• 13 марта 2019, среда
  • Онлайн

Групповая заявка для участия в олимпиаде Beautiful Mind

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1872 дня назад
с 0:00 13 марта до 23:30 28 марта 2019

Высшая школа экономики — Пермь и Лицей №10 приглашают 9-классников Перми и Пермского края принять участие в олимпиаде по английскому языку «BEAUTIFUL MIND» («Блестящий ум»)

Компетентностная олимпиада «BEAUTIFUL MIND» («Блестящий ум») дает возможность школьникам не только продемонстрировать собственно владение английским языком, но и умение применять эти знания для достижения других целей — в коммуникации, в презентации идей и проектов. Организаторы олимпиады, НИУ ВШЭ-Пермь и МАОУ «Лицей №10» г. Перми, рассчитывают, что предложенный формат повысит интерес ребят к английскому языку и станет хорошим поводом, чтобы «прокачать» навыки аргументации и защиты свой точки зрения, публичной презентации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше