• 30 марта 2019, суббота
  • Ижевск, Пушкинская, 223

День Высшей школы экономики-Пермь в Удмуртии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
30 марта 2019 c 11:00 до 14:00
Ижевск
Пушкинская, 223

Мы часто и охотно выезжаем в другие города и регионы, чтобы рассказать о нашем университете, о программах, условиях поступления, об учебе в Вышке. 30 марта 2019 года мы едем в Ижевск. Приглашаем вас на День Высшей школы экономики в Удмуртии!

На 2019 учебный год Высшая школа экономики — Пермь предлагает 195 бюджетных мест в бакалавриате и 140 бюджетных мест в магистратуре. Есть и коммерческий прием. Причем благодаря высоким баллам ЕГЭ, личным достижениям, участию в олимпиадах можно получить скидку на платное обучение до 70% (что и делает большая часть тех, кто поступает по контракту).

Обо всех возможностях, перспективах, которые дает Вышка в Перми, можно будет узнать на Дне Высшей школы экономики в Удмуртии.

Мы приезжаем в Ижевск 30 марта и ждем всех в гостинице «АМАКС Центральная». Ответим на любые вопросы, расскажем о кампусе и программах. 

Кому будет полезно посетить мероприятие?

Конечно же, будущим абитуриентам этого учебного года — школьникам 11 классов

Родителям. У них важная задача — поддержать выбор ребенка, а это не самая простое дело, учитывая, как быстро меняется мир и ожидания от профессий. Вопросы тут находятся в диапазоне от «Кем работать с историческим образованием в XXI веке» до «Кто такие бизнес-информатики». Рассказываем, обсуждаем перспективы, помогаем сделать выбор.

Школьникам 10 классов. В каком-то смысле, они в самой выгодной позиции: у них есть целый год на принятие решения и подготовку. Нужно знать к чему готовиться!

Школьникам 8-9 классов. Особенность учебы в Вышке — глубокое изучение английского языка. При поступлении на почти все программы (кроме «Программной инженерии») требуется предоставить результаты ЕГЭ по иностранному языку (не только по английскому). 8-9 класс — время, когда можно задуматься о том, что надо «прокачать» иностранный язык (и это нужно не только для поступления в ВШЭ, это необходимая компетенция в любом случае), и спокойно и планомерно реализовать этот план. Можно составить план подготовки и участия в олимпиадах, чтобы воспользоваться в полной мере теми преимуществами, которые они могут дать при поступлении.

Предварительная программа

11.00   Знакомство с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики»

12.00   Программы бакалавриата

12.40   Стипендии

13.00   Процесс поступления и зачисления в бакалавриат. Важные даты

13.20   Обучение по контракту: стоимость и скидки

13.40   Ответы на вопросы, индивидуальные консультации

14.00   Завершение мероприятия

Время и место проведения

30 марта, с 11.00 до 14.00

Отель «АМАКС Центральная» (ул. Пушкинская, 223

Участие бесплатное!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше