• 22 марта 2019, пятница
  • Пермь, ул. Студенческая, 38

День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
22 марта 2019 c 15:30 до 20:00
Пермь
ул. Студенческая, 38

22 марта Высшая школа экономики — Пермь приглашает всех, кто планирует получать высшее образование на базе среднего профессионального или второе (третье? четвертое?!) высшее образование, на День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления. Приходите на встречу лично или смотрите трансляцию онлайн! Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Программа:

15:30 — сбор участников. Экскурсия по кампусу НИУ ВШЭ-Пермь. Мы покажем вам, где и как проходят занятия, мы посетим компьютерный центр, библиотеку и медиатеку, расскажем обо всех возможностях кампуса, доступных студентам.

16:00 — Презентация факультета и образовательных программ. Вы познакомитесь со всеми академическими руководителями программ бакалавриата, представленных на факультете, узнаете об особенностях обучения на каждой программе.

16:45 — Общение с деканом факультета Екатериной Павловной Загородновой и академическими руководителями. Остались вопросы, что-то хочется узнать подробнее? Самое время!

17:00 — На выбор:

2 мастер-класса:

— «Эмоциональный интеллект лидера». Ведущая мастер-класса — коуч, преподаватель НИУ ВШЭ-Пермь Марина Полосухина;

— «Привлечение инвестиций. Предложение инвестору: бизнес-модель vs бизнес-план». Ведущий мастер-класса — заместитель декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ-Пермь Андрей Емельянов.

Включенное обучение:

в 17.10 начнутся занятия у студентов очно-заочной формы обучения. Вы сможете выбрать любую группу и присоединиться к ней на лекции или на семинаре. Почувствуйте себя студентом!

Консультация и пробное тестирование:

если у вас нет возможности предоставить для поступления результаты ЕГЭ, мы предложим вам пройти тестирование. Сложность заданий теста соответствует требованиям средней школы, но многие наши абитуриенты не верят в собственные силы (а зря!). Поэтому мы проводим консультации, на которых рассматриваем типовые задачи и вопросы, а после консультации можно выполнить пробный тест.

18:40 — встреча с Олегом Кивокурцевым, основателем и директором по развитию компании «Промобот».  Мастер-класс «PR технологической компании: истории для журналистов и как сделать так, чтобы о тебе все заговорили». 

Дата, время, место:

22 марта (пятница)

Начало в 15:30, ориентировочное окончание в 20:00.

День открытых дверей пройдет в первом корпусе НИУ ВШЭ-Пермь по адресу г. Пермь, ул. Студенческая, 38. Аудитория 407.

Онлайн-трансляция

В онлайн-трансляции вы сможете увидеть презентации образовательных программ и принять участие в консультации по подготовке к тестированию.

Думаем, что формат дистанционного участия будет, в первую очередь, удобен тем, кто планирует получать второе высшее образование.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет прислана по электронной почте всем, кто зарегистрируется и выберет формат онлайн-участия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше