• 21 февраля 2019, четверг
  • Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 407

Мастер-класс "Как попасть на программу международной академической мобильности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1863 дня назад
21 февраля 2019 c 16:00 до 17:30
Пермь
ул. Студенческая, 38, ауд. 407

Высшая школа экономики в Перми проводит мастер-класс для желающих принять участие в программах международной академической мобильности. Наших будущих абитуриентов мы тоже будем рады видеть на этой встрече: развитая международная мобильность — одна из сильных сторон нашего университета.

Приглашаем студентов — нынешних и будущих — Высшей школы экономики в Перми принять участие в конкурсе на международную мобильность.

Окно подачи заявок на мобильность открывается лишь дважды в год. 11 февраля 2019 начался прием заявок на осенний семестр 2019. До 10 марта 2019 все желающие могут заявиться на участие в мобильности. 

Что? Где? Когда?

О том, как пройти отбор, как составить заявку, в какие университеты можно поехать, как писать мотивационное письмо, об этом мы расскажем на встрече 21 февраля 2019 с 16:00 до 17:30 (время пермское). Наши студенты и выпускники, кто уже участвовал в мобильности, поделятся своим опытом и ответят на все вопросы.

Встреча пройдет в первом корпусе ВШЭ-Пермь по адресу г. Пермь ул. Студенческая, 38, ауд. 407

Будет ли онлайн-трансляция?

Мы постараемся ее организовать, но 100% уверенности нет. Если особенно важна и интересна эта информация, постарайтесь попасть на очную встречу.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше