• 20 января 2019, воскресенье
  • Пермь, Студенческая, 38

День бизнеса в Высшей школе экономики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1894 дня назад
20 января 2019 c 13:00 до 16:00
Пермь
Студенческая, 38

Раньше подобные мероприятия мы называли «День открытых дверей программы "Управление бизнесом"». В 2019 году мы меняем формат и название. Новое название — «День бизнеса». Новый формат — не только знакомство с программой, университетом, преподавателями, но и с будущими работодателями, компаниями, реальными задачами и проектами.

Еще пару лет назад программа бакалавриата «Управление бизнесом» называлась «Менеджмент». Новое название стало не единственным изменением: были существенно переработаны содержание, учебный план, в котором появились новые дисциплины. Мы видим нашу задачу в том, чтобы не только дать современные знания, отработать навыки, привить компетенции нашим студентам, но и показать возможные перспективы, находящиеся за стенами университета (в прямом и переносном смысле слова). Тесное сотрудничество с компаниями, бизнесом, создание учебных проектов на реальных задачах — одна из важнейших особенностей Высшей школы экономики в целом и программы «Управление бизнесом» в частности.
 
И вот следующий шаг: теперь, приглашая вас в университет познакомиться с программой, мы показываем вам сразу всю образовательную и карьерную траекторию — от первого учебного дня до выхода на работу (кстати, у большинства наших студентов выход на работу случается гораздо раньше дня окончания университета!). Что важно, мы показываем это на реальных примерах, или, как принято говорить в сфере бизнеса, кейсах. Кейсы представят компании — партнеры программы. Уже подтвердили свое участие группа предприятий «ПЦБК» и компания «Макроскоп». Ожидается участие представителей компании Henkel. 
 

 
 
Что будет?
  • презентация образовательной программы «Управление бизнесом»
  • выступления ведущих компаний: тренды развития, необходимые компетенции и требования к сотрудникам
  • мастер-классы представителей бизнеса по ключевым направлениям программы (HR, маркетинг, product management, операционный менеджмент и логистика)
  1. Интерактивный мастер-класс компании ПЦБК «Создание успешных инноваций»
  2. Мастер-класс компании Macroscop «Международный стратегический маркетинг»
  3. Мастер-класс CPW «Устойчивое развитие личности и компании»
  • консультации для родителей с деканом, академическим руководителем и преподавателями программы
Дата и время
20 января 2019 года (воскресенье) с 13. 00 до 16.00
 
Место
Первый корпус НИУ ВШЭ-Пермь, ул. Студенческая, 38
 
Условия участия
Требуется регистрация. Участие бесплатное.
 
Лайфхак!
20 января — завершающий день работы выставки «Образование и карьера» (подробнее тут: https://expoperm.ru/edu/). Выставка откроется в 10.00, а в 15.00 уже будет закрыта. Поэтому вы можете устроить себе «образовательный тур»: с утра съездить на «Пермскую ярмарку» (Шоссе Космонавтов, 59), а к 13 часам приехать к нам в Вышку! Автобусы 13 и 36, следующие прямо до ост. Студенческая, останавливаются недалеко от экспоцентра.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше