• 8 ноября 2018, четверг
  • Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд.103

Вызовы эпохи больших данных: диалог университета и бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

-- NORMAL --
-- NORMAL --

Другие события организатора

1995 дней назад
с 10:00 8 ноября до 18:00 9 ноября 2018
Пермь
ул. Студенческая, 38, ауд.103

Семинар «Вызовы эпохи больших данных» — это двухдневное мероприятие, объединяющее бизнес-сообщество и университет. Главная цель — обмен знаниями, задачами и потребностями в сфере Big Data, установления долгосрочного взаимодействия.

Первый день

  • серия докладов: обсуждение вызовов Big Data и успешных кейсов взаимодействия исследовательских центров университета и бизнеса.
  • круглый стол: участники сформируют единое представление о трендах в области бизнес-аналитики и выстроят дальнейшее взаимодействие.

Второй день:

  • внедрение компетенции Data Culture в образовательные программы университета.
  • презентации опыта практикующих data-аналитиков в сфере новых образовательных технологий, которые в дальнейшем также могут быть внедрены в образовательный процесс НИУ ВШЭ.
  • круглый стол: внедрение необходимых компетенций в образовательный процесс университета с приглашенными экспертами.

По результатам обоих дней планируется проведение круглых столов, где участники обобщат полученные знания и выработают рекомендации по дальнейшему взаимодействию университета и бизнес-сообщества.

Кому будет интересно мероприятие

Кого мы приглашаем к участию: представителей образовательных учреждений и бизнеса, заинтересованных в изучении и применении больших данных, бизнес-аналитики, Data Culture.

Дата и место проведения:

8 и 9 ноября с 10:00 до 18:00

ул. Студенческая, 38, аудитори 103

Подробная программа семинара здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше