Онлайн-день открытых дверей факультета профессиональной переподготовки

Что такое профессиональная переподготовка? Какие знания получают выпускники, какие возможности подтверждает диплом? Чем профпереподготовка отличается от повышения квалификации, второго высшего? Какие программы предлагает Высшая школа экономики-Пермь? Как поступить и учиться дистанционно? По большому счету, День открытых дверей — это повод для обсуждения подобных вопросов. Мы понимаем вашу занятость и предлагаем удобный формат: вы можете задать любой вопрос об обучении на факультете онлайн! На ваши вопросы ответит заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Ромуальдовна Колос.

Другие события 16+

Высшая школа экономики — Пермь (один из четырех кампусов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики») проводит Онлайн-день открытых дверей факультета профессиональной переподготовки: в течение всего дня 10 сентября вы сможете задать любые вопросы о программах профессиональной переподготовки в ВШЭ-Пермь и исчерпывающие ответы и консультации.

ВШЭ-Пермь предлагает 18 программ профпереподготовки по 5 ключевым направлениям:

— Экономика

— Менеджмент

— Информационные технологии

— Юриспруденция

— Английский язык

Кроме этого, факультет профпереподготовки предлагает обучение по прикладным программам Master In, когда вы получаете особенный статус: например, Master of Management in Production после окончания программы «Управление производством и операционной эффективностью бизнеса».

Все программы

Часть программ доступна в группах выходного дня: очные занятия проходят по субботам и воскресеньям с 9 до 17 часов дважды в месяц. Этот режим обучения востребован у слушателей из Перми и близлежащих городов, но у нас есть студенты, которые считают, что поездка в Пермь на выходные 2 раза в месяц — не такая уж большая проблема, если речь идет о качественном образовании, которое ценят работодатели.

Часть программ доступна и в дистанционном формате: когда не надо приезжать в учебный корпус, а можно слушать лекции и участвовать в занятиях с помощью онлайн-трансляции. Режим занятий — выходные дни два раза в месяц — удобен для слушателей со всей России.

Некоторые программы предлагаются с вечерним режимом обучения, когда занятия проходят еженедельно по вторникам, средам и четвергам с 18 до 21 часа.

Дата и время

10 сентября 2019 года

Начало в 11.00, окончание в 17.00. Время пермское, +2 Мск

Для участия необходимо зарегистрироваться, и мы не позднее 9 сентября отправим вам ссылку на веб-страницу, где вы сможете задать свои вопросы в режиме онлайн. В пределах оговоренного временного интервала вы сможете зайти по этой ссылке, оставить вопрос и тут же получить на него ответ. Если потребуется — продолжить общение.

Ведущий


Илона Ромуальдовна Колос,

заместитель декана факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ-Пермь

Поделиться:

1688 дней назад
10 сентября 2019 11:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов