• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Пермь, ул. Студенческая, 38 (аудитория 406)

День открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ-Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2419 дней назад
10 сентября 2017 c 11:30 до 14:30
Пермь
ул. Студенческая, 38 (аудитория 406)

Мы приглашаем абитуриентов и их родителей поближе познакомиться с Высшей школой экономики, узнать все об обучении и о том, как к нам поступить. Вы сможете получить подробную информацию о кампусе, задать все интересующие вопросы о правилах приема в НИУ ВШЭ – Пермь и об особенностях каждой образовательной программы, проникнуться атмосферой студенческой жизни и почувствовать настоящий дух Вышки!

Факультет довузовской подготовки представит обучающимся 9–11-х классов свои программы. И только в этот день вы сможете получить бонус от пермской Вышки — заключить договор на обучение на факультете довузовской подготовки со скидкой 5%!

Программа мероприятия:

11.30–12.00 РЕГИСТРАЦИЯ

12.00–13.00

  • приветственное слово руководства НИУ ВШЭ — Пермь
  • презентация курсов по подготовке  к ОГЭ/ЕГЭ; 
  • знакомство с системой  подготовки к олимпиадам;
  • презентация программ, направленных на самоанализ, выбор профессии, личностный рост.

13.00–13.15 ПЕРЕРЫВ

13.15–14.30 МАСТЕР-КЛАССЫ (для школьников и  родителей)

Мастер-класс «Математика? Это просто!» 

Ведущий: Иванов Анатолий Прокопьевич,  заведующий кафедрой высшей математики НИУ ВШЭ — Пермь, ординарный профессор. 

Каждое занятие с Анатолием Прокопьевичем Ивановым неповторимо, но всегда полезно и дает возможность узнать о новых подходах к решению математических задач, взглянуть на математику по-другому, оценить свои способности.

Мастер-класс «Нет предела совершенству»

Ведущая: Кудлаева Алла Николаевна, к.ф.н.

Мастер-класс дает возможность определить не только реальный уровень владения русском языком для успешной сдачи ЕГЭ, но и общий уровень грамотности в соответствии с нормами русского литературного языка. В мастер-классе могут принять участие как школьники, так и их родители.

Тренинг для родителей и детей «Жизнь в удовольствие: все возрасты радости» 

Ведущая: Широких Ксения Игоревна, декан факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь, бизнес-тренер, коуч

Чрезвычайно полезный тренинг для каждого. Он о том, что у каждого в жизни бывают трудные дни, тяжелые времена. Но это не повод, чтобы перестать жить счастливо.

 

Презентации образовательных программ, свободное общение с академическими руководителями образовательных программ НИУ ВШЭ – Пермь и представителями факультета довузовской подготовки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше