HSE Career Marathon'20

HSE Career Marathon’20 — открытая площадка, где можно пообщаться с представителями ведущих компаний пермского, российского и международного рынка. На этой неделе вы сможете узнать об условиях отбора в компании, определиться с местом прохождения практики и будущим местом работы, а также посетить мастер-классы работодателей. с 23 ноября по 26 ноября 2020 года, онлайн все подробности в VK https://vk.com/career_centre_hse

Другие события 12+

Программа HSE Career Marathon’20

Дни мастер-классов компаний-работодателей

23 ноября

15:00 — банк ВТБ (ПАО). Мастер-класс «Устройство блока КИБ ВТБ и карьерные возможности в Банке для молодых специалистов»

В ходе мастер-класса вы узнаете, как работает Корпоративно-инвестиционный бизнес изнутри, поговорите про этапы формирования сделки и на примере одной из них узнаете, с какими «вызовами» столкнулся Банк в ходе ее реализации.

Спикеры: Власов Сергей Павлович Associate-Director, Сорокина Анастасия Васильевна эксперт группы по работе с молодыми специалистами

16:00 — ПАО «ПНППК». Паблик-ток на тему «Цели: их значение в системе управления компанией»

Управление по целям – популярный сегодня инструмент менеджмента. Его применяют в крупных компаниях при постановке стратегических и оперативных целей, используют для формирования планов личного развития.  Поговорим о том, как выглядит управление по целям в Компании на примере ПАО «ПНППК» 

17:00 — компания «SBS Consulting». Case Study «Трансформация операционной модели двигателестроительного предприятия»

  • Что такое консалтинг и в каких сферах работает SBS Consulting? 

  • С какими задачами клиенты обращаются к консультантам? 

  • Как запустить трансформацию на предприятии с численностью более 10 000 человек?

  • Как определить проблемные зоны операционной модели машиностроительного завода?

Спикеры: Анастасия Усанова директор по персоналу, Анастасия Михеева старший консультант, лидер Research Team.

24 ноября

15:00 — компания IBS. Решение кейса «Защита коммерческого предложения»

Спикеры: Пономаренко Екатерина Руководитель группы рекрутинга, Корякина Ольга Руководитель отдела Экономика и Финансы

16:30 — ПАО «Сбербанк». Мастер-класс «Построение бизнеса как экосистемы»

Как создаются экосистемы и почему за ними будущее? Как Сбербанк, который больше не банк, а масштабная экосистема для жизни, вышел на новый уровень организации бизнеса? 

Спикер: Управляющий Пермским отделением ПАО Сбербанк Константин Георгиевич Подвальный

25 ноября

15:00 — адвокатское бюро «Ахметов, Хозяйкин и Партнеры». Мастер-класс «Стратегия и тактика защиты по делам в сфере информационных технологий»

Спикер: Хозяйкин Иван Александрович

16:00 — «Предпринимательство и стартапы, или Трудоустрой себя сам!»

  • «Навигатор возможностей Вышки: обновленные ДК по предпринимательству и инновациям»

Карина Аленина, руководитель Бизнес-инкубатора Пермской Вышки, расскажет, куда бежать и что делать студентам Вышки со своими инновационными идеями и проектами; подскажет, какие существуют образовательные и акселерационные программы и партнерские проекты для начинающих предпринимателей в структуре Вышки. 

  • Мастер-класс «(Не)студенческие стартапы: "истории успеха" и "проводники в жизнь"»

Николай Косвинцев, главный «Носорог» от НТИ в Пермском крае, расскажет про успешных пермских технологических предпринимателей, даст советы от опытных для начинающих, подскажет меры поддержки и контакты экспертов-«помогаторов»

  • Встреча с Михаилом Парфентьевым, советником по цифровым проектам ПАО «МегаФон» 

Михаил расскажет о возможностях участия в стартап-проектах под патронажем компании и перспективах коворкинга «Вышка-Мегафон»

26 ноября

15:00 – АО КПМГ. Мастер-класс "Финансовые мошенничества на практике"  

Поговорим о передовых методиках и инструментах противодействия мошенничеству, рассмотрим, что такое эффективное расследование мошенничества – инструменты и практические кейсы

Спикер: Директор департамента консультирования по управлению рисками, Группа расследования финансовых мошенничеств (Москва) Алексей Парушин

16:00 — компания VERRA. Мастер-класс «Re-Do! Completely re-do!»  

Разберем ваши резюме! Укажем, как можно усилить резюме выпускника, разберем ошибки, покажем классные примеры. Ждем ваши резюме на разбор.

Спикеры: Анна Мичкова, менеджер по подбору и адаптации персонала, Саша Беляева, менеджер корпоративной культуры и HR-проектов

17:00 – Компания Miro. Мастер-класс "Как успешно пройти собеседование в Miro"  

Расскажем про процесс и особенности найма в Miro. Познакомим с ролью Customer Support Representative и ответим на вопросы

Спикер: Ольга Камашева - Talent Marketing Specialist

с 15:00 до 18:00 — Стендовая online-сессия компаний-работодателей. 27 компаний представят свои предложения:

ПАО "ПНППК", ООО Диасофт, ООО "ЭРНСТ ЭНД ЯНГ", ПАО СБЕРБАНК, SBS Consulting, VERRA, ПАО "Уралкалий", Parma Technologies Group, "Форсайт", Xsolla, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, Компания IBS, Банк "Урал ФД", АО КПМГ, Компания Macroscop, ООО "Гриндата", Филиал ООО "Нестле Россия" в г. Перми, Miro, Банк ВТБ (ПАО), Promobot, АО "ЭР-Телеком Холдинг", АНО ДПО "Институт социальных услуг "Вектор", Секьюрити Эксперт, ПАО "Пермэнергосбыт", Группа Компани "Фуд Трэйд", Адвокатское бюро "Ахметов, Хозяйкин и Партнеры", ГП ПЦБК.

Поделиться:

1247 дней назад
23 ноября 15:00 — 26 ноября 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов