Новые правила приёма: как поступить в Вышку в 2021 году?

С 2021 года правила приёма в университеты серьёзно меняются. Пермский кампус Высшей школы экономики регулярно получает вопросы о новом порядке приёма. Поэтому мы решили организовать большое собрание для абитуриентов Вышки в Перми и их родителей. Мы постараемся ответить на все вопросы, связанные с поступлением, набором вступительных испытаний и новыми программами бакалавриата, которые открываются в кампусе. Приглашаем всех желающих! Участие бесплатное, требуется регистрация.

Другие события 12+

В программе собрания

  • Новые правила приёма: что изменится в приёмной кампании – 2021

Какие вступительные испытания нужно пройти для поступления в НИУ ВШЭ – Пермь? Как будут учитываться дополнительные баллы в системе индивидуальных достижений? Правда ли, что Вышка увеличит количество бюджетных мест на все образовательные программы? Когда начнётся и закончится приём документов в 2021 году? В какой форме он будет проходить? На эти и другие вопросы ответит приёмная комиссия НИУ ВШЭ – Пермь.

  • Ответы на ваши вопросы о поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь

Вы можете задать их заранее, при регистрации. На собрании будут академические руководители всех программ бакалавриата, им вы можете адресовать вопросы, связанные с обучением на программах. Кстати, в 2021 году их станет на две больше — 8:

  • Экономика
  • Управление бизнесом
  • Бизнес-информатика
  • Программная инженерия
  • Юриспруденция
  • История
  • Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе NEW!
  • Дизайн NEW!

Где и когда?

19 ноября с 19:00 до 20:00 (время пермское, +2 МСК, +5 UTC) на YouTube-канале НИУ ВШЭ – Пермь. Сейчас все мероприятия для абитуриентов мы проводим только онлайн. В этом есть и свои плюсы: вы можете участвовать в собрании и получать важную информацию, не выходя из дома (и не выезжая из города, если вы живёте не в Перми).

Мы всегда на связи

Вы всегда можете задать вопрос в нашей группе ВКонтакте, а также подписаться на рассылку мероприятий для абитуриентов.

Кроме того, вы можете посмотреть небольшую видеоэкскурсию по Вышке в Перми, которую мы записали этим летом. Проводит экскурсию директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Емельяновна Володина:

Добро пожаловать в Вышку!

Поделиться:

1225 дней назад
19 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов