Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы

Дорогие абитуриенты! Остались считанные дни до начала приёмной кампании. Сегодня вам приходится нелегко: сдавать ЕГЭ и поступать в университет нужно в совершенно новых условиях. Мы хотим вам помочь разобраться в этой ситуации и ответить на все вопросы о поступлении. Поэтому приглашаем вас и ваших родителей на День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь, который пройдёт в онлайн-формате.

Другие события 0+

Программа Дня открытых дверей

Мы расскажем вам:

О пермском кампусе НИУ ВШЭ

Какие возможности открываются нашим студентам? Как учиться «дома» по международным стандартам и посещать лекции ведущих профессоров НИУ ВШЭ и зарубежных университетов? Как перестроилась наша образовательная модель в новой, цифровой реальности? Как организованы студенческая мобильность и военная подготовка? Как будет работать система, при которой 25% курсов всех программ НИУ ВШЭ будут едиными для всех кампусов: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми? Об этом расскажет директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Емельяновна Володина.

Об образовательных программах бакалавриата

В этом году мы ведём приём на 6 образовательных программ бакалавриата: Экономика, Управление бизнесом, Юриспруденция, Программная инженерия, Бизнес-информатика, История. Вы познакомитесь с академическими руководителями всех программ и узнаете, как получить консультацию по поступлению и обучению на этих программах.

Самое главное — о поступлении

Как будет организован приём абитуриентов в этом году? Когда мы начинаем и заканчиваем принимать документы? Какими были проходные баллы на программы бакалавриата в 2019 году? Что такое «Зелёная волна»? Правда ли, что можно подавать документы в несколько кампусов НИУ ВШЭ, и это будет считаться подачей документов в один вуз? На какие стипендии могут рассчитывать первокурсники НИУ ВШЭ – Пермь? Как получить скидку до 70% на обучение, если не проходишь на бюджет? Что делать и куда обращаться, если есть вопросы? Мы постараемся дать ответы на все эти вопросы.

Где и когда?

10 июня с 19:00 до 20:00 (пермское время, +2 Мск) на YouTube-канале НИУ ВШЭ — Пермь.

Пожалуйста, не забудьте задать вопросы о поступлении при регистрации или в комментариях к трансляции. Мы постараемся ответить всем! Ссылку на трансляцию мы пришлём вам за день и за час до Дня открытых дверей.

Что дальше?

11 июня мы будем проводить встречи с академическими руководителями программ бакалавриата. Вы получите подробную информацию о программах, сможете задать все интересующие вас вопросы и узнаете расписание личных консультаций академических руководителей. Ссылки на онлайн-встречи мы пришлём вам отдельным письмом.

Мы всегда на связи

Вы всегда можете задать вопрос на форуме для абитуриентов или в нашей группе ВКонтакте

Добро пожаловать в пермский кампус Высшей школы экономики!

Поделиться:

1409 дней назад
10 июня 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов