Олимпиада НИУ ВШЭ – Пермь по праву для студентов колледжей и техникумов

Приглашаем студентов техникумов и колледжей принять участие в олимпиаде по праву. Олимпиада — это возможность проверить уровень знаний, развить творческие способности и получить разбор сложных правовых тем от преподавателей кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь. Приглашаем всех желающих!

Другие события 16+

Как проходит олимпиада?

Олимпиада пройдёт в один этап. 29 апреля все зарегистрировавшиеся получат ссылку на задания. Их нужно будет выполнить за 1 час 20 минут. Форма с заданиями будет открыта с 17:00 до 18:20 по пермскому времени (+2 Мск). 

Результаты мы сообщим 4 мая.

После подведения итогов олимпиады преподаватели кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ — Пермь прокомментируют наиболее сложные задания.

Что получат победители и призёры?

Победители олимпиады получат скидку 10% на обучение на вечерне-заочном факультете НИУ ВШЭ – Пермь, призёры (2-3 место) — скидку 8%, а обладатели 4-5 места — скидку 5%. Кроме того, все участники получат сертификаты, а победители и призёры — памятные призы.

Организатор Олимпиады — образовательная программа «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь. Если у вас есть вопросы, связанные с участием в олимпиаде или с обучением на программе «Юриспруденция», вы можете задать их академическому руководителю программы Екатерине Сергеевне Третьяковой по почте etretyakova@hse.ru. 

Поделиться:

1452 дня назад
29 апреля 2020 17:00–18:20

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов