Большое родительское собрание в Вышке

Уважаемые родители! Наступает очень ответственная пора — дети определяются с выбором будущей профессии и, следовательно, с университетами, в которых будут учиться. Мы понимаем всю сложность выбора и разделяем ваше беспокойство. Поэтому приглашаем вас на родительское собрание в Высшую школу экономики.

Другие события 0+

Мы поговорим о настоящем, которое так стремительно меняется, и о будущем, которое ждёт всех нас:

  • О выборе учебного заведения. Как попасть в один из лучших университетов России, не уезжая из Перми? Почему так важно учиться и развиваться в конкурентной среде?
  • О выборе направления подготовки. Что важнее: правильно выбрать направление подготовки или место учёбы? Какие направления подготовки есть в Вышке?
  • О поступлении в университет. Какие экзамены нужно сдавать для поступления? Какие проходные баллы были в прошлом году? Как мы можем помочь детям подготовиться к поступлению?
  • О стипендиях и платном обучении. На какие из множества стипендиальных программ можно рассчитывать? Как получить и сохранить скидку 70% на оплату обучения?
  • О процессе учёбы. Почему учиться модулями удобнее, чем семестрами? Как за время учёбы в бакалавриате охватить несколько направлений подготовки? Почему так важно знать английский язык?
  • Об уникальных возможностях студентов Вышки. Как, будучи студентом пермского кампуса, отправиться на учёбу в Москву, Санкт-Петербург или даже за рубеж? Как работает военная кафедра в Вышке?
  • Об атмосфере в Вышке. Как мы помогаем студентам справиться с учебной нагрузкой? Как работает психологическая поддержка в Вышке? Какие студенческие активности у нас есть?

Собрание проведёт директор Высшей школы экономики в Перми Галина Емельяновна Володина. На мероприятии также будут присутствовать академические руководители всех программ бакалавриата, они расскажут вам на своих программах и ответят на все вопросы. Кстати, в 2020 году мы открываем набор на 6 направлений бакалавриата:

  • Программная инженерия
  • Бизнес-информатика
  • Экономика
  • Управление бизнесом
  • История
  • Юриспруденция.

Кроме того, на собрании мы расскажем о курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, которые ведут сертифицированные эксперты-преподаватели ВШЭ. Все очные участники собрания получат скидку 10% на оплату курсов, которая будет действовать до 1 июля 2020 года (при желании вы сможете заключить договор на месте). А ещё на собрании родители 11-классников смогут заключить договоры на экспресс-курсы по подготовке к ЕГЭ, которые начинаются уже в этом месяце.

Где и когда?

Время: 19 февраля в 19:00. Мы организуем собрание в вечернее время, чтобы вы успели к нам приехать после работы. Будем стараться уложиться в 1,5 часа.

Место: бульвар Гагарина, 37, актовый зал. В 2019 году мы открыли новый корпус и готовы вам его показать.

Если у вас остались вопросы:

Для родителей каких школьников организуется собрание?

В первую очередь, мы приглашаем родителей 10- и 11-классников.Если ваши дети учатся в 8 или 9 классе, но выбирать высшее учебное заведение вы начинаете уже сейчас, информация на собрании будет полезна и вам.

Можно ли смотреть собрание онлайн?

Да, мы планируем организовать онлайн-трансляцию собрания (выберите эту опцию при регистрации). Если по техническим причинам нам не удастся это сделать, мы запишем всё на видео и отправим всем, кто зарегистрируется.

Можно ли прийти на собрание с ребёнком?

Да, конечно, если вам так будет удобнее. Само мероприятие организовано специально для родителей, но вы можете вместе с ребёнком пообщаться с академическими руководителями и обсудить все вопросы, связанные с поступлением и учёбой.

Поделиться:

1527 дней назад
19 февраля 2020 19:00–20:30

Пермь
бульвар Гагарина, 37 (новый корпус НИУ ВШЭ)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов