• 11 июля 2019, четверг
  • Онлайн

Заочная консультация магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
с 20:00 11 июля до 23:59 15 июля 2019

Готовитесь поступать в магистратуру «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» в пермский кампус Высшей школы экономики? Готовитесь к экзамену по гражданскому праву? Есть вопросы? Задайте их Ксении Сергеевне Кондратьевой, академическому руководителю программы!

Что такое заочная консультация

Очень просто:

— вы задаете вопросы здесь,

— мы получаем ответы у академического руководителя,

— записываем их на видео,

— отправляем ссылку на видео в почту

Чего скрывать, иногда мы не готовы задавать вопросы публично. Не будем обсуждать причины такого поведения, будем решать саму проблему: если есть вопрос — должен быть ответ. Плохой вопрос — это незаданный вопрос!

Для поступления на программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» необходимо сдать письменный экзамен по гражданскому праву. Возможно, что отдельные пункты программы экзамены вызывают у вас вопросы. Возможно, вы хотели бы уточнить, в каком аспекте раскрывать ту или иную тему, какие нюансы считаются важными при ответе и т.д.

Программа экзамена

Поэтому задавайте вопросы, а мы займемся поиском ответов!

Вопросы принимаются до 15 июля включительно, а прием документов в магистратуру завершается 31 июля. Так что у вас будет время, чтобы получить ответы и воспользоваться результатами заочной консультации!

 

На вопросы отвечает




Ксения Сергеевна Кондратьева,

академический руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше