• 11 июля 2019, четверг
  • Онлайн

Заочная консультация магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1750 дней назад
с 20:00 11 июля до 23:59 15 июля 2019

Готовитесь поступать в магистратуру «Государственное и муниципальное управление» в пермский кампус Высшей школы экономики? Готовите эссе и мотивационное письмо для портфолио? Есть вопросы? Задайте их Елене Львовне Зуевой, академическому руководителю программы!

Что такое заочная консультация

Очень просто:

— вы задаете вопросы здесь,

— мы получаем ответы у академического руководителя,

— записываем их на видео,

— отправляем ссылку на видео в почту

Чего скрывать, иногда мы не готовы задавать вопросы публично. Не будем обсуждать причины такого поведения, будем решать саму проблему: если есть вопрос — должен быть ответ. Плохой вопрос — это незаданный вопрос!

Эссе и мотивационное письмо — компоненты конкурсного портфолио, которые заметно отличают процедуру поступления в магистратуру Вышки от поступления в многие другие вузы. Далеко не у всех абитуриентов есть опыт написания таких документов. Хочется знать, какие ожидания есть у приемной комиссии, которая будет проверять работы, чему уделить больше внимания, какие источники использовать. Что, в конце концов, скрывается за желанием «разглядеть личность» (это цитата!) за строками эссе?

Поэтому задавайте вопросы, а мы займемся поиском ответов!

Вопросы принимаются до 15 июля включительно, а прием документов в магистратуру завершается 31 июля. Так что у вас будет время, чтобы получить ответы и воспользоваться результатами заочной консультации!

 

На вопросы отвечает



Елена Львовна Зуева,

академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше