• 3 августа 2019, суббота
  • Пермь, ул. Студенческая, 38 каб. 307

Консультация по математике — Вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1700 дней назад
3 августа 2019 c 11:45 до 13:15
Пермь
ул. Студенческая, 38 каб. 307

Как вы знаете, для поступления на программы вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ-Пермь нужно пройти вступительные испытания. Они проводятся в форме тестирования. Сложность вопросов в тесте не превышает требований школьной программы, но многие наши абитуриенты сомневаются в своих знаниях (и совершенно зря, как показывает практика). Поэтому второй год подряд мы организуем бесплатные консультации и пробное тестирование.

МАТЕМАТИКА

Дата, время, место:

3 августа (суббота)

Начало в 11:45

г. Пермь, ул. Студенческая, 38. 


Консультацию проведет Евгения Григорьевна Плотникова, доктор педагогических наук, зав. кафедрой информационных технологий в бизнесе профессор кафедры высшей математики НИУ ВШЭ-Пермь

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше